среда, 15 декабря 2010 г.

Страничка №6 о Париже!

И вот она долгожданная Франция-страна изысканных вин, высокой моды, дорогих духов, великих художников и множества тайн... И самое сердце этой загадки-Париж!!Город любви, удивительный и магический Париж!Каое же свадебное путешествие без Парижа??=)
 Париж нас встретил пасмурной погодой, поэтому самые долгожданные фото возле башни получились мрачные. Помню, я так расстроилась тогда... Ну а сейчас смотрю и понимаю,что главное,что мы все это видели сами=)

 Версаль.Зал,где проходили знаменитые балы!
 Парк возле Собора Парижской Богоматери


Ну вроде все вам показала,теперь пойду по делам:сегодня у меня в планах прикупить немного новогодних подарков!

Заходите, всегда рада!
Пока!


Hand Made  by Nyuta

7 комментариев:

  1. ммм... как романтично!!! моя мечта! Анюта, фото очень красивые! Страничка оформлена просто супер! такие детальки все классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, фоты замечательные и оформлены очень красиво и в тему и украшалки подобраны миленькие !!!:)
    Только у меня вопрос : у многих в работах видела такую штучку и у тебя цветочек посажен на такое зеленое сплетение ниточек -это что за штучка такая -никак не пойму где взять ,из чего это вообще :)) Поделись секретом :)

    ОтветитьУдалить
  3. Даша,спасибо!Мечты сбываются,поэтому не переставай мечтать=)

    Евгения,не знаю как называется эта штучка, но она продается как лист формата А4. я ее покупала в магазине для рукоделия.Больше,к сожалению,ничего не могу рассказать=)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень романтичная страничка:) И фотки классные, думаю отличное сохранение воспоминаний! ЧСпасибо за участие в розыгрыше конфетки! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровское путешествие! Эмоций и впечатлений на долгое время) Люблю такие насыщенные и смысловые странички) отлично получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Такая нежная палитра. очень красиво)

    ОтветитьУдалить